Herr Fitz
Fachbereichsleitung, stellv. Vorstand
Tel.: 02331 3677-131
Mobil: 0151 62438190
mfitz@wbh-hagen.de

Frau Thiedemann
Fachleitung
Tel.: 02331 3677-282
Mobil: 0151 57144766
Fachleitung_wbh01@wbh-hagen.de

Frau Mielke
Fachleitung
Tel.: 02331 3677-149
Mobil: 0151 57144763
Fachleitung_wbh01@wbh-hagen.de

Herr Säck
Bezirksleitung, stellv. Fachleitung
Bezirk II: Altenhagen, Bathey, Boele/Boelerheide, Delstern, Eckesey, Emst, Eppenhausen,
Garenfeld, Halden, Haßley, Helfe, Herbeck, Kabel, Mitte, Vorhalle, Hohenlimburg nördl. A46
Tel.: 02331 3677-220
Mobil: 0151 57144812
asaeck@wbh-hagen.de

Herr Werner
Bezirksleitung
Bezirk I: Ambrock, Dahl, Eilpe, Haspe, Holthausen, Nahmer, Oege, Priorei, Rummenohl,
Selbecke, Wehringhausen, Wesselbach, Westerbauer, Hohenlimburg südl. A46
Tel.: 02331 3677-241
Mobil: 0151 57144811
mwerner@wbh-hagen.de

Frau Wittmers
Technische Sachbearbeitung
Industrielles und gewerbliches Abwasser
Projektleitung "Wasserwirtschaftliche Initiative Hagen"
montags - donnerstags
Tel.: 02331 3677-158
Mobil: 0151 57144808
awittmers@wbh-hagen.de

Herr Stark
Technische Sachbearbeitung
Industrielles und gewerbliches Abwasser
Starkregenberatung
montags - donnerstags
Tel.: 02331 3677-289
Mobil: 0151 64023640

ostark@wbh-hagen.de

Frau Lindner
Technische Sachbearbeitung

Kanalerneuerung
Tel.: 02331 3677-147
Mobil: 0160 4776071
llindner@wbh-hagen.de

Herr Matias
Technische Sachbearbeitung
Hausanschlüsse
Tel.: 02331 3677-239
Mobil: 0151 57144783
amatias@wbh-hagen.de

Herr Steinmeier
Technische Sachbearbeitung
Industrielles und gewerbliches Abwasser
sowie absetzbare Wassermengen
Tel.: 02331 3677-233
Mobil: 0151 57144788
wsteinmeier@wbh-hagen.de

Frau Albring
Registratur und Bestandspläne
Tel.: 02331 3677-133
malbring@wbh-hagen.de

Herr Rosin
Fachleitung, stellv. Fachbereichsleitung
Tel.: 02331 3677-225
Mobil: 0160 91659187
arosin@wbh-hagen.de

Frau Röllke
Entwurfssachbearbeitu
ng, stellv. Fachleitung
Tel.: 02331 3677-155
sroellke@wbh-hagen.de

Herr Kretzschmar
Entwurfssachbearbeitung
Tel.: 02331 3677-199
kkretzschmar@wbh-hagen.de

Herr Pape
Entwurfssachbearbeitung
Tel.: 02331 3677-265
spape@wbh-hagen.de

Frau Krysmann
Entwurfssachbearbeitung
Tel.: 02331 3677-295
akrysmann@wbh-hagen.de

Herr Kiesewetter
Entwurfssachbearbeitung
Tel.: 02331 3677-130
Mobil: 0151 57144820
lkiesewetter@wbh-hagen.de

Frau Putas
Technische Sachbearbeitung
Tel.: 02331 3677-153
nputas@wbh-hagen.de

Herr Meyer
Fachleitung
Tel.: 02331 3677-206
Mobil: 0151 57144813
hjmeyer@wbh-hagen.de

Herr Dickoff
Technische Sachbearbeitung
Tel.: 02331 3677-168
sdickoff@wbh-hagen.de

Herr Wielgosz
Technische Sachbearbeitung
Tel.: 02331 3677-242
dwielgosz@wbh-hagen.de