WBH

Vorstandsbereich

Name

Orga.

Kontakt

Aufgabengebiet

Verwaltungsgebäude
Eilper Str. 132-136

 

 

 

 

 

Herr Bihs

WBH

Tel.: 02331 3677-101

hjbihs@wbh-hagen.de

Vorstand

A - 306

Frau Mathew-Sinay

WBH/Vz

Tel.: 02331 3677-101
Fax: 02331 3677-5999

vmathew@wbh-hagen.de

Sekretariat des Vorstandes

Zentrale eMail: 

wbh@wbh-hagen.de

A - 305

Herr Reichel

WBH/S1

Tel.: 02331 3677-123
Mobil: 0171 4117550

areichel@wbh-hagen.de

Leiter der Stabstelle
Strategische Planung und Koordination

A - 310

Herr Goertz

WBH/S12

Tel.: 02331 3677-124
Mobil: 0160 8261880

ugoertz@wbh-hagen.de

Strategische Planung und Koordination

A - 309

Frau Krotter

 

WBH/S13

Tel.: 02331 207-5831

kristina.krotter@stadt-hagen.de

Strategische Planung und Koordination

Rathaus II
Berliner Platz 22 C.206

Frau Tegtmeier

WBH/S14

Tel.: 02331 3677-213

stegtmeier@wbh-hagen.de

Strategische Planung und Koordination
Assistentin für den Vorstandsbereich

A - 304

Frau Zmarowski

WBH/S2

Tel.: 02331 3677-102
Mobil: 0151 57144764

gzmarowski@wbh-hagen.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Geschäftsführung Gremien WBH / HEG

Assistentin für den Vorstandsbereich

A - 304

Herr Lange

WBH/PR

Tel.: 02331 3677-125

dlange@wbh-hagen.de

Personalrat

C - 103

Herr Große

Tel.: 02331 3677-126
Mobil: 0171 3897460

mgrosse@wbh-hagen.de

Schwerbehindertenvertretung

H - 102